Поздним вечером 27 мая в селе Сагыз Кызылкогинского района Атырауской области вооруженный мужчина напал на машину с тремя местными жителями.
Нападавший открыл стрельбу по Subaru Outback, ранив всех находившихся в салоне. Пострадавших сначала госпитализировали в районную больницу, затем экстренно перевезли в областной медицинский центр.
По данным пресс-службы Управления здравоохранения, одного из раненых срочно доставили в областную больницу санитарной авиацией.
"Благодаря оперативным действиям медицинских работников пациенту была оказана необходимая первая медицинская помощь. Проведена противошоковая и кровоостанавливающая терапия, мероприятия по обезболиванию. Также назначено кислородное лечение и инфузионная терапия. Сейчас все трое пациентов находятся под наблюдением врачей, получают лечение", – сообщили в ведомстве.
В пресс-службе Департамента полиции Атырауской области сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело.
"В рамках расследования будут установлены все обстоятельства произошедшего. В настоящее время принимается комплекс мер по установлению и задержанию участников конфликта. Расследование находится на контроле руководства департамента", – заключили в полиции.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.