Глава Кызылординского государственного учреждения по охране лесов и животного мира осужден за получение взятки.
«Антикоррупционной службой ранее окончено досудебное расследование в отношении руководителя КГУ «Кызылординское государственное учреждение по охране лесов и животного мира» Смагулова Ф.Д. по подозрению в получении взятки. Он подозревался в получении взятки в сумме 300 тыс тенге от работника КГУ за трудоустройство и покровительство», — говорится в сообщении службы.
17 сентября приговором суда № 2 Кызылорда Смагулову Ф.Д. за получение взятки назначено наказание в виде штрафа в сумме 12 млн тенге, с пожизненным лишением права занимать должности на государственной службе.
Смотрите также: Осужден за взятку руководитель филиала Охотзоопрома →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть