Примерное время чтения: 1 минута
150

DAZN рассчитывают провести третий бой Головкин - Канело весной 2020

Алматы, 11 ноября - АиФ Казахстан.

Об этом рассказал журналист Крис Мэнникс (Sport Illustrated), который сотрудничает с платформой в качестве ведущего

Стриминговый сервис DAZN заинтересован в том, чтобы третий бой между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом состоялся весной следующего года.

Ранее источник сообщил, что Канело провел переговоры о бое с чемпионом WBO во втором среднем весе британцем Билли Джо Сондерсом, который недавно дебютировал в США. Мексиканец же владеет поясом «регулярного» чемпиона WBA в этой же категории. Однако руководство DAZN будет настаивать на том, чтобы Альварес в мае все-таки провел третий бой с Головкиным.

Соперники дважды дрались в Лас-Вегасе: в сентябре 2017 года их первый бой завершился спорной ничьей, а годом позже — минимальной победой мексиканца. Тем самым GGG потерпел первое поражение в карьере и лишился всех титулов.

Ожидалось, что трилогия состоится в сентябре, но Альварес отказался. Вместо этого он в ноябре нокаутировал россиянина Сергея Ковалева и отобрал у того титул WBO в полутяжелом весе. Тем самым мексиканец стал чемпионом мира в четвертом дивизионе.

Головкин же в октябре завоевал титулы IBF и IBO в среднем весе, победив украинца Сергея Деревянченко. После боя казахстанец заявил, что он открыт к новой встрече с мексиканцем, хотя сам Канело всячески избегает ее.

Источник: Vesti.kz

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно