Примерное время чтения: 1 минута
138

Нуралы Алип: запрещаю жене быть блогером

В частности, казахстанский футболист рассказал о том, как встретился со своей второй половинкой, о развитии отношений, а также о запрете для супруги быть блогером. Игры «Зенита» в разных турнирах можно встретить в лайв-режиме и прематч-линии большинства БК. Просмотреть футбольные новости вы сможете на сайте vseprosport.

«Мы встретились в первый раз, когда мне было 12 лет. Играли на турнире в Актау, она посещала матчи. Долго после этого ее не видел. Когда я уже играл за основу в «Кайрате», она переехала в Алматы, поступила в вуз. Тут познакомились, начали общаться.

Одна из самых известных женщин в Актау? Когда соцсети начали набирать большую популярность, она стала заниматься этим одной из первых. Тогда у нее было много подписчиков. Но сейчас она уже не блогер, я ей не разрешаю.

Да, мы сыграли совсем недавно свадьбу, сейчас уже ехать на месячные сборы. Но мы привыкли, что такая ситуация повторяется каждый год, поэтому ни у кого не возникает лишних вопросов», – поделился подробностями личной жизни Алип.

Напомним, что Нуралы Алип ранее был арендован «Зенитом», а в конце прошлого года петербургская команда предложила полноценный контракт защитнику, который вскоре был подписан. Сумма компенсации «Кайрату» составила 2 млн евро. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых