Примерное время чтения: 1 минута
72

Экс-игрок «Иртыша» рассказал о коррупции в КПЛ

Бывший форвард «Иртыша» Абель Камара дал комментарий относительно активно муссировавшейся информации в казахстанских СМИ в последнее время. Ранее экс-одноклубник Камара Уго Секо рассказал о том, что павлодарские тренера пытались подкупать арбитров матчей в 2018 году, а Абель Камара подтвердил данную информацию. Игры в Премьер-лиге Казахстана можно увидеть в линии множества букмекерских контор. Узнать подробности игры в БК melbet.ru вы сможете на портале «РБ».

«Все, о чем говорил ранее Уго, является абсолютной правдой. Я могу подтвердить этот факт. Правдой является и то, что тренеры буквально требовали у своих футболистов деньги из премиальных выплат для того чтобы передать их судьям в счет подношения. О каких суммах шла речь? Футболистам озвучивалась сумма в 1000 долларов», – рассказал о данной ситуации Камара.

Напомним, что Абель Камара и Уго Секо вместе выступали за павлодарский «Иртыш» в одно и то же время. Оба футболиста пришли в команду в августе 2018 года и провели к ней буквально половину сезона – зимой 2019 года оба легионера покинули клуб. Секо также рассказал о факте вымогательства со стороны тренеров по 1000 долларов с игрока.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых