Примерное время чтения: 1 минута
151

Дарабаев продолжит выступления за «Астану»

globallookpress.com. / открытый источник

Сообщается, что это решение было принято не только самим футболистом и его агентами, но и представителями тренерского штаба команды. Встречи в рамках чемпионата Казахстана доступны клиентам большинства мировых БК. Получить информацию о том, как зарегистрироваться в компании «Бетбум», вы сможете на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Дарабаев не давал полного комментария относительно этой ситуации, но выразил свою готовность в том, чтобы доказать собственную состоятельность в команде. Полузащитник не всегда попадал в состав действующих чемпионов страны после прихода на пост главного тренера Григория Бабаяна. В то же время при прошлом наставнике Срджане Благоевиче Дарабаев был игроком основного состава как в «Астане», так и в «Каспии». Отметим, что казахстанские СМИ уже не раз отправляли Дарабаева в другой клуб, но полузащитник в итоге остался в стане столичного коллектива.

Напомним, что ранее Аслан Дарабаев выступал за «Жетысу», «Кайрат», «Иртыш», «Атырау», карагандинский «Шахтер» и «Астану». Также полузащитник играл за молодежную сборную Казахстана. В настоящий момент футболисту 34 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых