Примерное время чтения: 1 минута
99

Бусурманов продолжит карьеру в «Тоболе»

Голкипер костанайского «Тобола» Султан Бусурманов принял решение продлить контракт со своим клубом, сообщает пресс-служба команды. Воспитанник «Тобола» останется в системе своей родной команды еще как минимум на один год – до завершения сезона 2023. Матчи в казахстанской Премьер-лиге являются доступными для пользователей множества БК в мире. Почитать о том, что предлагает своим клиентам компания «Бетсити», вы можете, перейдя на сайт «Рейтинг Букмекеров».

Воспитанник «Тобола» с давних времен выступает за клуб. В 2015 году Бусурманов дебютировал за команду, однако провел небольшое количество матчей – всего 19. По новому соглашению Султан будет выступать за клуб до окончания сезона-2023.

Помимо этого, «Тобол» принял решение о подписании контракта еще с одним своим воспитанников – Тимуром Жакуповым. Игрок был в основе с 2017 года, а до этого выступал в дубле «Шахтера», молодежный состав «Тобола» и даже выиграл с ними бронзовые медали чемпионата. Затем Жакупов играл в «Шахтер-Булате», «Аксу», «Окжетпесе» и «Жетысу». По информации представителей «Тобола», трудовое соглашение с Жакуповым рассчитано тоже на один год.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых