Примерное время чтения: 1 минута
112

Адиев: Зайнутдинов, скорее всего, не поможет сборной Казахстана в марте

Игрок сборной Казахстана травмировал голень в контрольной игре против «Оренбурга» и ориентировочно выбыл из строя на срок от 4 до 6 недель. Игры между сборными находятся в линии всех современных букмекеров, а почитать про особенности игры в БК «Марафон» можно на портале «РБ».

«Сейчас я в Турции, просматривал здесь футболистов. Посмотрел на игру Быстрова за «Ахмат», также последил за Зайнутдиновым. К большому сожалению, Бахтиер получил травму, теперь его участие в дальнейших матчах Казахстана под вопросом.

ЦСКА озвучил срок 4-6 недель. Мне кажется, Зайнутдинов не успеет восстановиться и набрать форму до старта игр нашей сборной – все-таки, минимум месяц лечения. Шансы, конечно, сохраняются, но они очень маленькие. Сейчас могу точно резюмировать, что у моей команды есть проблемы с составом – травмирован Зайнутдинов, не сможет сыграть Алип. Будем смотреть по ситуации и выстраивать команду с учетом этих вводных, не забываем и о том, что за предстоящие полтора месяца все еще может поменяться», – заявил Адиев. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых