Примерное время чтения: 2 минуты
13

Одержимые куклы: женщина поведала о мистических происшествиях в праздники

Иллюстративное фото / kzaif.kz

Исследовательница паранормальных явлений из США по имени Тидж призналась, что во время новогодних праздников её «одержимые» куклы любят досаждать ей своими проделками. Об этом сообщает Jam Press.

По словам Тидж, она живёт вместе с 54 проклятыми куклами. Хотя они стоят в отдельной комнате, это не мешает им проказничать — особенно в праздничные дни, когда, как утверждает женщина, они устраивают настоящий погром.

Тидж рассказывает, что куклы часто переставляют рождественские украшения. Однажды они даже устроили с ней «битву» из за новогодних чулков: женщина вешала их на полки, а куклы якобы сбрасывали вниз. «Так продолжалось несколько дней», — отмечает она. Утихомирились они лишь после обещания подарка за послушание.

По её словам, куклы любят включать музыку на умной колонке. В коллекции исследовательницы есть плюшевый медведь Джереми, который, как утверждает Тидж, «обожает ставить песни группы Queen».

Из за постоянных шалостей женщине пришлось установить для них правила. Одно из них звучит так: «Никакого вреда нам, нашим домашним животным и любому нашему гостю».

Также куклам запрещено открывать окна и двери, чтобы питомцы не выбежали на улицу.

Ещё одно правило появилось после инцидента: однажды Тидж услышала громкий звук телевизора ещё на улице — по её словам, его включила одна из кукол. С тех пор им запрещено слушать музыку и смотреть телевизор на высокой громкости.

Тем не менее исследовательница признаётся, что куклы помогают ей прочувствовать атмосферу праздника. По её словам, они превращают новогодний период «в нечто по настоящему волшебное».

Подписывайтесь на наш Дзен и Telegram канал

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых