Примерное время чтения: меньше минуты
10

В Турции на свадьбе пострадали 11 человек из-за выстрела из ружья

Иллюстративное фото / kzaif.kz

В уезде Чивриль провинции Денизли во время свадебной церемонии 11 человек получили ранения. Причиной стал выстрел из ружья, произведенный 15-летним подростком.

«Подросток хотел выстрелить в воздух во время церемонии выноса невесты, но дробь отрикошетила от земли и ранила 11 человек», — говорится в сообщении местного издания.


Все пострадавшие госпитализированы, двое направлены в медицинские учреждения Денизли для дополнительного обследования.
Угрозы жизни нет. Подросток доставлен в полицию для дачи показаний, проводится расследование и административная проверка.

Стрельба в воздух на свадьбах и других торжествах остается распространенной традицией в ряде регионов Турции, несмотря на регулярные предупреждения властей. Ежегодно подобные инциденты приводят к жертвам.

Подписывайтесь на наш Дзен и Telegram канал

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых