Примерное время чтения: меньше минуты
6

Пассажир умер в поезде Атырау – Актобе, возбуждено уголовное дело

В пассажирском поезде №691/692 Атырау – Актобе скончался мужчина, который ехал без билета. По факту его смерти начато расследование.

По данным Департамента полиции на транспорте, инцидент произошёл 13 июля на участке Кандыагаш – Актобе. После проверки установили, что мужчина находился в вагоне без проездного документа.

В ведомстве сообщили, что по факту скоропостижной смерти возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые следственные мероприятия для установления всех обстоятельств. По предварительным данным, причиной могла стать двусторонняя пневмония.

В полиции уточнили: «По факту скоропостижной смерти пассажира в поезде сообщением Атырау – Актобе отделом полиции на транспорте станции Актобе возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся необходимые следственные мероприятия. Предварительный диагноз – двусторонняя пневмония. Иная информация в соответствии со статьей 201 УПК РК разглашению не подлежит».

Подписывайтесь на наш Дзен и Telegram канал

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых