Три человека получили травмы, один скончался на месте ДТП, сообщает Sputnik Казахстан.
О том, как произошла трагедия, полицейским рассказал водитель УАЗа, вернувшийся на место аварии после осмотра медиками в больнице.
По его словам, вместе с тремя друзьями они ехали вдоль обрыва по глиняной дороге. Неожиданно, вероятно под тяжестью автомашины, дорога обвалилась и внедорожник, переворачиваясь, рухнул в обрыв.
Водитель и двое пассажиров сумели выбраться из машины самостоятельно и вытащили еще одного человека. При падении он получил наиболее тяжелые травмы. Попытки спасти ему жизнь, оказав первую помощь, успехом не увенчались. До прибытия на место дорожно-транспортного происшествия бригады «скорой помощи» мужчина скончался.
Остальных пострадавших для тщательного осмотра доставили в ближайшую больницу.
В настоящее время полицейскими по факту произошедшего собраны все необходимые материалы и начато досудебное расследование. В ходе него будет установлено, что стало причиной трагедии.
Ребенок слетел с аттракциона «Рогатка» на Кок-Тобе в Алматы
Подробности убийства маленькой Вики от педофила в Рудном
Скорая перевернулась - массовое ДТП В Алматы
В Кызылорде мужчина пытался спасти сына, но погиб под колесами автобуса
Труп мужчины подбросили в больницу в Актюбинской области